1. Имя персонажа.
Мелания Джеверли Стент

2. Возраст, дата рождения, место рождения.
17 лет, 1.12.1980г, USA, Los Angeles
3. Статус крови.
чистокровная
(воспитывалась приемными родителями магглами)
4. Род деятельности.
Студентка
Гриффиндор
5 курс

5. Биография.
- Вот! Вот чем нам аукнулась твоя бредовая идея, Питер! А я тебе говорила! – кричала Джеверли Стент– молодая стройная шатенка,- взрывающиеся письма, грязные совы, мы содержали эту прошмандовку двенадцать лет и выясняется, что она сектантка и колдунья! Выбирай! Или эта ненормальная или я.
Так Мелания в возрасте двенадцати лет узнала, что она не родная в своей семье и дружеские доверительные отношения с матерью отцом всего лишь умело созданная иллюзия. Папа выбрал не Мел. Как не пытался Питер Стент создать видимость компромисса и разрешить ситуацию миром, девочка все поняла. Ее предали, предали два самых дорогих горячо любимых человека.
- Мама, послушай, я ничего не…
- Не смей называть меня матерью, дрянь! – и без того высокий голос Джеверли сорвался на визг, - Мы удочерили тебя, так что ты нам не родня. Господи, это была самая огромная ошибка в нашей жизни.
Немногим в 12 лет удается стоически пережить подобные новости, но Мелания справилась. Во многом благодаря отцу, который был настроен более демократично и до последнего помогал и пытался поддерживать ее до отъезда в Хогвартс.
Питер Стент чувствовал свою вину перед дочерью, но Мел прекрасно понимала, что на самом деле в глубине души отец согласен с матерью и сожалеет о принятом решении удочерить трехмесячную девочку без документов и какой-либо информации об ее настоящих родителях.
За пять лет Мелания не получила от них ни строчки, хотя первый в первый год в школе волшебства отсылала очень много длинных писем. Принятие новой жизни и осознания того, что она не обычный человек, а маг далось ей нелегко, отчасти от шока и юного возраста, от части от того, что она привыкла через все проходить вместе с родителями.
В конце концов, девушка смирилась с тем, что ее отвергли. Она по-прежнему общительна, весела, зачастую не в меру разговорчива, любознательна, но события пятилетней давности оставили в ее душе свой отпечаток – Мелания боится полностью открывать свое сердце даже друзьям.
6. Внешность в данный момент.
Внешне Мелания кажется очень хрупкой и нежной. Не очень высокая – 167см, стройная гибкая девушка с нежной чувствительной кожей  выглядит немного младше своего возраста. Длинные, почти до пояса, каштановые волосы красивой волной спадают по спине, а при взгляде в ее темно-карие глаза в обрамлении густых черных ресниц невольно задумываешься о ведьмах.  Но даже будучи, казалось бы, воплощением красоты и невинности, Мелания умудрялась находить в себе изъяны: запястья ей казались слишком узкими, ключицы – слишком выступающими, а шея – немного длинноватой. Недостатки, не заметные на первый взгляд окружающим, но преувеличенные самой Меланией становились комплексами.
Одежда и стиль: из декоративной косметики Мел пользуется только блеском для губ, да и то иногда. В одежде предпочитает светлые и яркие цвета, так же ценит удобство и простоту.
7. Характер в данный момент.
Не смотря на некоторую внутреннюю замкнутость и пережитое расставание с родителями, Мел остается довольно общительным и веселым человеком. Поначалу девушка не всегда легко идет на сближение с новыми людьми, словно присматривается. Это, пожалуй, самое главное противоречие ее характера: смесь оптимизма, наивности и доверчивости с готовностью к разочарованию в человеке. Мелания не любит делиться своими проблемами, но всегда готова выслушать других и помочь. Сама помощь принимает неохотно даже от друзей, потому что после чувствует себя обязанной, поэтому настраивает себя на то, что все всегда должна делать сама. Так же стоит отметить ее прямолинейность и откровенность, так же она ценит эти качества в других людях. Мел довольно любознательна и усердна. Не сказать, что все ей дается легко, но она очень упряма, поэтому если поставит перед собой какую-то цель, то уж точно ни за что не отступит, пока не добьется ее. Вообще Мелания терпелива, но это не значит, что она не способна разозлиться.

8. Волшебная палочка, артефакты, животные, метла.
Палочка: 13 дюймов, дикая вишня, перо феникса

9. О самом игроке.
19 лет, студентка.
Зовут Екатерина, формальности можно опустить, смело "тыкайте" :)
10. Частота посещения.
день-через день ( зависит не сколько от свободного времени, сколько от активности других игроков)
11. Фраза-ключ к игре.
не любовь к Гарри Поттеру запрещена
12. Связь с Вами.
аська 353591836, почта 107oblako@mail.ru
13. Пробный пост.
Жду тему