Ролевая Игра "Волшебный Хогвартс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
   я-Анна .мама-Елена.
2. Возраст, дата рождения, место рождения.
   1998 год
3. Статус крови.
    грязнокровка
4. Род деятельности.
   я новенькая,не знаю,что писать...
5. Биография.
    занимаюсь театральным мастерством,выступаю на сцене.Не ненавижу быть одна.
6. Внешность в данный момент.
    Светло русые волосы, большие-ярко зелёные глаза , есть шрам,но руке.одеваюсь во всё яркое,я худая,предпочитаю носить одежду большого размера.
7. Характер в данный момент.
    я весёлая,добрая,доброжелательная,вредная,неусидчивая, красивая,умом не блещу, не чего не стесняюсь.
8.волшебная полочка, артефакты, животные, метла.
    12 дюймов, чёрное дерево, душа ведьмы и волос пегаса.Животное-ёж. Зовут "Мистер Ёж" он       буйный,мягкий и красивый.
9. О самом игроке.
    15 лет. занимаюсь театральным мастерством,выступаю на сцене. по русскому - 4,по литературе - 5,
10. Частота посещения.
     каждый день.
12. Связь с Вами.
     anutochka12_97@mail.ru

0

2

1. Имя персонажа.
Астория Скарлет Гринграсс
2. Возраст, дата рождения, место рождения.
1998
3. Статус крови.
чистокровная
4. Род деятельности.
студентка слизерина на четвёртом курсе
5. Биография.
Астория выросла в состоятельной семье древнего чистокровного рода Гринграсс, и поэтому привыкла с рождения получать того, чего хочет, и достигать выдвинутой ею цели. Хорошо воспитана, обучена этикету,до школы получала образование на дому. Астория росла вместе со своей старшей сестрой Дафной.Родители любили своих дочерей и исполняли любой их каприз.В детстве девочки никогда не ссорились,любили играть друг с другом. Через время Дафна поступила в Хогвартс, ещё через несколько лет и Астория стала студенткой  школы волшебства и чародейства, у каждой появились друзья на своём курсе, и сёстры общались уже гораздо реже...
6. Внешность в данный момент.
Высокая стройная девушка с длинными пышными ровными каштановыми волосами и тёмно карими глазами,на правой руке чуть выше локтя есть маленький шрам
7. Характер в данный момент.
В зависимости от ситуации  она бывает и злая,вредная,нервная,и добрая,милая,готовая всем помочь...Астория ни за что не будет находиться в обществе,неприятном ей, а предпочитает находиться в кругу давно знакомых ей друзей. Астория независимая ни от кого девушка, среди друзей лидер, весёлая, жизнерадостная особа.
8. Волшебная палочка, артефакты, животные, метла.
Волшебная палочка:Клен и перо гиппогрифа, 12 с половиной дюймов;лунный камень. Животные: белый кот по кличке Снежок.
9. О самом игроке.
Учусь в школе,14 лет,Русский 5,Литература 5
10. По возможности
12.Ключ к игре:Не любовь к Гари Поттеру запрещена

Отредактировано Астория Гринграсс (2012-04-07 14:55:20)

0

3

1. Алиса Кингсли
2. 1997 год, 24 ноября.
3. Магглорождёная
4. Студент Гриффиндора, 6 курс.
5. Алиса родилась в обычной маггловской семье в Лондоне. Алису воспитали, точнее старались воспитать, высшими мерами этикета. С самого рождения она не любила те меры одежды, манеру голосу, которые приписывали. Жила она в таком месте, где нужно носить корсеты, чулки и т.д. Девушку в 15 лет хотели уже отдать замуж, но Хогвартс можно так сказать её спас. И вообще она сама отказала.   В 11 лет умер её отец. У Алисы есть старшая сестра Маргарет. Живёт Алиса с матерью. Её старшая сестра живёт со своим мужем.
6.  Высокая и стройная. Светлые волосы, серые глаза, бледная кожа. (аватарка)
7. Добрая. Как рассказать то... ну... она не верила в магию. Считала, что всё, что происходит в Хогвартсе сон. А так она весёлая и жизнерадостная.
8. Волшебная палочка: клён, волос вейлы, 14, 5 дюйма. Животное: Кошка Шакира.
9. Учусь в школе. Люблю кино и театр.
10. По выходным
11.Не любовь к Гарри  Поттеру запрещена.
12. E-mail: marya.ayupova@yandex.ru

0