1. Имя персонажа.
Абигейл Клэр Герда Алиссия Маклафлин
2. Возраст, дата рождения, место рождения.
1 ноября 1986. Дублин. Ирландия
3. Статус крови.
Чистокровная
4. Род деятельности.
Студентка факультета Гриффиндор в Хогвартсе, 1 курс.
5. Биография.
Абигейл родилась и выросла в Дублине в поместье Маклафлин Мэннор, которое принадлежит её семье несколько столетий. Родители - чистокровные светлые маги, чей род славится своей древностью, на данный момент имеют миллионное состояние  и держат сеть магазинов и кафе в Хогсмиде и Косом переулке, обеспечили свою дочь подготовкой к образованию в Хогвартсе, дав ей некоторую основу обучения. Не секрет, что род Маклафлин принадлежит к династии герцогов Ирландии, однако о магических способностей этой семьи никто кроме близких друзей (так же являющихся волшебниками) никто не знал.
Абигейл до Хогвартса обучалась основам ЗОТИ, Драконоведения ( В поместье было около дюжины драконов и у Клэр так же был личный дракон), трансфигурации и других немаловажных наук. Так же с 3 лет девочка занималась балетом, играла на фортепиано, скрипке, флейте, учила французский, английский, немецкий, итальянский и испанский языки, нередко рисовала пейзажи и портреты, училась манерам и поведению, однако так же любила пошалить.
Для семьи Аби не было сюрпризом письмо, пришедшее из Хогвартса, т.к. уже столетиями представители рода Маклафлин учатся и оканчивают Гриффиндор и являются противниками выпускников Слизерина.
6. Внешность в данный момент.
У Абигейл длинные, вьющиеся крупными локонами белые волосы с легким пепельным оттенком, большие ярко-голубые глаза, окруженные густыми черными ресницами, маленький аккуратный носик, тонкие светлые брови, пухлые губы. Фигура правильная, без излишиств стройная, длинные тонкие руки  и тонкие пальцы. Ноги длинные и тонкие. Любит носить Юбки с завышенной талией, под них блузки разных цветов.
7. Характер в данный момент.
Порядочная, своенравная, гордая, имеет манеры, Всегда держится спокойно, как истинная аристократка, не любит подхалимов, эгоистов и избалованных людей, иногда (Но только иногда!) может нагрубить, НО только в ответ. Сама никогда не влазит в ссоры и споры, и, попав в эпицентр неприятных событий, старается утихомирить ссорящихся. Знает себе цену, но её самооценка не является завышенной. Не считает, что материальное состояние способно повлиять на её отношение к тому или иному человеку.
8. Волшебная палочка, артефакты, животные, метла.
Волшебная палочка: 20 сантиметров ель и сердечная жила Валлийского дракона, перо феникса.
Метла Нимбус - 2000
Кошка Гринда : Черная гладкая шерсть, Ярко-желтые глаза.
Полярная сова Брина: Белоснежное оперение, Большие темно-зеленые глаза.
Домовик: Игнатус, живет уже три столетия в семье Абигейл.
Маховик времени
Мантия-невидимка
Набор волшебных шахмат
Карта мародеров
9. О самом игроке.
Ученица Запорожского классического лицея. 14 лет 9 класс.
10. Частота посещения.
постараюсь заходить каждый день
11. Фраза-ключ к игре.
не любовь к Гарри Поттеру запрещена.
12. Связь с Вами.
vgodes@inbox.ru
13. Пробный пост.
Абигейл зашла в гостиную и махнула всем присутствующим рукой.
-Всем привет! Я Абигейл Клэр Маклафлин.- девочка улыбнулась.
"Здесь такая милая атмосфера! Надеюсь люди тут хорошие... Черт! Я проголодалась."
Девочка развернулась и направилась к двери --->Большой зал